latest results

SC Wiedenbrück III

ASC Suryoye Gütersloh

28. Mai 2017 | 13:00
SZ Burg
read more

Kommende Spiele

  • 28 Mai

    SC Wiedenbrück III ASC Suryoye Gütersloh

    13:00
    SZ Burg
  • 21 Mai

    ASC Suryoye Gütersloh VfB Schloß Holte III

    13:00
    Ostfeld
  • 14 Mai

    Assyrer Gütersloh II ASC Suryoye Gütersloh

    13:00
    SZ Blankenhagen
  • 7 Mai

    ASC Suryoye Gütersloh Preußen Verl

    13:00
    Ostfeld
  • 30 April

    Blau Weiß Gütersloh II ASC Suryoye Gütersloh

    13:00
    SZ West / Pavenstädt
  • 23 April

    ASC Suryoye Gütersloh 0 : 12 Türkgücü Gütersloh II

    13:00
    Ostfeld
  • 9 April

    BSC Rheda 4 : 0 ASC Suryoye Gütersloh

    14:30
    Tönnies Arena
  • 2 April

    VfL Rheda II 1 : 4 ASC Suryoye Gütersloh

    12:30
    SZ Einstein-Gymnasium
  • 26 März

    ASC Suryoye Gütersloh 5 : 0 VfB Germania Lette II

    13:00
    Ostfeld
  • 19 März

    FC Kaunitz III 4 : 0 ASC Suryoye Gütersloh

    11:00
    Zum Furlbach
  • 12 März

    ASC Suryoye Gütersloh 0 : 1 SCW Liemke II

    13:00
    Ostfeld
  • 5 März

    FSC Rheda III 3 : 3 ASC Suryoye Gütersloh

    12:30
    TSG-Kampfbahn
  • 19 Februar

    ASC Suryoye Gütersloh 0 : 6 FC Isselhorst II

    12:30
    Ostfeld
  • 11 Dezember

    Rot-Weiss St. Vit II 1 : 3 ASC Suryoye Gütersloh

    11:45
    St. Viter Alm
  • 4 Dezember

    ASC Suryoye Gütersloh 5 : 2 SCE Gütersloh

    12:30
    Ostfeld
  • 27 November

    ASC Suryoye Gütersloh 0 : 1 SC Wiedenbrück III

    12:30
    Ostfeld
  • 13 November

    VfB Schloß Holte III 1 : 2 ASC Suryoye Gütersloh

    12:30
    Schloß-Holte
  • 6 November

    ASC Suryoye Gütersloh 0 : 1 Assyrer Gütersloh II

    12:30
    Ostfeld
  • 30 Oktober

    Preußen Verl 1 : 0 ASC Suryoye Gütersloh

    13:00
    SZ Sürenheide
  • 22 Oktober

    ASC Suryoye Gütersloh 3 : 3 Blau Weiß Gütersloh II

    18:00
    Ostfeld
  • 16 Oktober

    Türkgücü Gütersloh II 2 : 0 ASC Suryoye Gütersloh

    12:30
    Kamphof
  • 9 Oktober

    ASC Suryoye Gütersloh 3 : 2 BSC Rheda

    13:00
    Ostfeld
  • 2 Oktober

    ASC Suryoye Gütersloh 4 : 1 VfL Rheda II

    13:00
    Ostfeld
  • 25 September

    VfB Germania Lette II 0 : 5 ASC Suryoye Gütersloh

    12:45
    2pack-Park
  • 18 September

    ASC Suryoye Gütersloh 4 : 2 FC Kaunitz III

    13:00
    Ostfeld
  • 11 September

    SCW Liemke II 3 : 5 ASC Suryoye Gütersloh

    13:00
    An der Schützenhalle
  • 6 September

    ASC Suryoye Gütersloh 0 : 3 Viktoria Rietberg

    18:00
    Ostfeld
  • 4 September

    ASC Suryoye Gütersloh 1 : 0 FSC Rheda III

    13:00
    Ostfeld
  • 28 August

    FC Isselhorst II 2 : 1 ASC Suryoye Gütersloh

    13:00
    An der Lutter
  • 21 August

    ASC Suryoye Gütersloh 4 : 1 Rot-Weiss St. Vit II

    13:00
    Ostfeld
  • 18 August

    ASC Suryoye Gütersloh 3 : 2 Aramäer Gütersloh A-Jugend

    19:00
    Ostfeld
  • 14 August

    SCE Gütersloh 0 : 6 ASC Suryoye Gütersloh

    13:00
    Ostfeld
  • 7 August

    ASC Suryoye Gütersloh 2 : 7 Suryoye Verl

    12:30
    Ostfeld
  • 4 August

    ASC Suryoye Gütersloh 3 : 2 Tur Abdin Gütersloh

    19:00
    Ostfeld
  • 31 Juli

    ASC Suryoye Gütersloh 2 : 8 Assyrer Gütersloh

    13:30
    Tönnies Arena
  • 28 Juli

    ASC Suryoye Gütersloh 0 : 4 Aramäer Rheda Wiedenbrück

    19:00
    Ostfeld
  • 24 Juli

    Aramäer Gütersloh II 1 : 2 ASC Suryoye Gütersloh

    11:00
    SZ West / Pavenstädt
  • 17 Juli

    Aramäer Harsewinkel 5 : 7 ASC Suryoye Gütersloh

    13:00
    Moddenbachstadion
  • 9 Juli

    ASC Suryoye Gütersloh 1 : 4 GTV I

    14:30
    Ostfeld